.

.

Tripp Lite 10GB/100GB DUPLEX MULTIMODE 50/125 OM4 LSZH FIBER PACT - Aqua, 5m

Tripp Lite 10GB/100GB DUPLEX MULTIMODE 50/125 OM4 LSZH FIBER PACT - Aqua, 5m

€ 1.00
Montante
In stock

Compatível para trás com a LAN LAN Alta velocidade, alta largura de banda e baixo custo. Use com fontes de luz VCSEL e LED laser. 40/100 GB de velocidade Ethernet para 300 metros a 850nm. 5 metros (16ft) LC/LC, OM4 Classificado. 5 metros (16ft) LC/LC, OM4 Classificado. 40/100 GB de velocidade Ethernet para 300 metros a 850nm. Use com fontes de luz VCSEL e LED laser. Alta velocidade, alta largura de banda e baixo custo. Compatível para trás com a LAN LAN. Ideal para aplicações de canal de fibra (SAN).3e e Tia Lommf Compatiante. Multimodo duplex de 5 metros (16 pés) 50/125 Aqua OM4 Cabo de adesivo de fibra, LC/LC. Compatível para trás com a LAN LAN. Alta velocidade, alta largura de banda e baixo custo. Use com fontes de luz VCSEL e LED laser. 40/100 GB de velocidade Ethernet para 300 metros a 850nm. 5 metros (16ft) LC/LC, OM4 Classificado. 5 metros (16ft) LC/LC, OM4 Classificado. 40/100 GB de velocidade Ethernet para 300 metros a 850nm. Use com fontes de luz VCSEL e LED laser. Alta velocidade, alta largura de banda e baixo custo. Compatível para trás com a LAN LAN. Ideal para aplicações de canal de fibra (SAN).3e e Tia Lommf Compatiante. Multimodo duplex de 5 metros (16 pés) 50/125 Aqua OM4 Cabo de adesivo de fibra, LC/LC. Descrição do produto A Tripp Lite apresenta o novo OM4 otimizado de fibra multimodo otimizada (Lommf) -inches Aqua-polegadas cabos, para uso com aplicativos Ethernet de 40/100 GB.

Mais dados

Produtos na categoria